Актуальные темы



Рекомендуем подписаться
О ресурсе
      
Техническая поддержка
Специальные возможности
Правила ресурса
Политика конфиденциальности
© 2021-2023 Clusster

      
Общее
Clusster – это ресурс для выражение себя, распространение идей и философии. Здесь можно общаться быстро и свободно, выражая собственную точку зрения или поддерживая чужую. У ресурса нет определённой позиции, здесь собираются разные люди с разными взглядами и мнением.
Мы приветствуем любой формат и любую тему контента. Вместе с пользователями мы стараемся дать вам альтернативную и аргументированную точку зрения, без матов и спама. Другие пользователи поддерживают инициативу и видят ядро представленного материала, авторам укажут на ошибки или несоответствие с научными фактами если таковые имеются.
Нашу идею строят сами пользователи, создавая атмосферу на ресурсе такой, какой хотят ее видеть.
Clusster – разносторонняя платформа
Мы необычная платформа. Наша идея – разносторонность контента и стремление экспериментировать с форматами. Говорить на самые разные темы можно как текстом, так и голосом.
Материалы официальных аккаунтов помечаются галочкой.
Контент
Мы любим качественные статьи. Потому что они – то, что создается на площадке. Каждый пользователь проводит свое «исследование», во время которого он движется от внутренних качеств, эмоций и мыслей к внешним. Излагая свои мысли на clusster, мы поднимаемся на новые высоты, преодолеваем страх перед чужими мнениями, превосходящий наш собственный опыт. Ценность статей на clusster – тема отдельного исследования, которое еще не закончено.
Некоторое выражение мыслей других пользователей вам может не понравиться. Причин много, однако следует понимать, что у любого сигнала есть источник и что вы ничего не можете с этим поделать.
В спорных ситуациях просим отправить жалобу модератору.
О нас
Наш Discord Server, техническая поддержка - while4775@gmail.com. На все вопросы отвечаем лично.


***
Всем, кто остался здесь – Добро Пожаловать. Снова.